О чем слова боятся промолвить врачи!

 

Как-то мне довелось столкнуться с дилеммой.  Волей стесненных финансовых обстоятельств,  на годик пришлось забыть о китайской медицине и воспользоваться медицинской страховкой, предоставляемой бывшим мужем и покрывающей абсолютно все расходы в лучшем госпитале Момбасы, европейских стандартов.  Началось все с язвы желудка, появившейся исключительно на эмоциональной почве.  И, как того и следовало ожидать, стоило мне только встать на курс убийственной фармакологии, заболевания посыпались на меня одно за другим!

 

Через год я пришла к печальному заключению: чем больше я принимаю лекарств, тем больше я болею.  Ввиду финансовых затруднений, у меня не было иного выхода, как завести переговоры с госпиталем о том, чтобы он закупал для меня китайские снадобья, взимая за них с моей страховой карты. Это была хорошая идея и в плане финансов выполнимая.  НО не в случае с китайской или любой альтернативной медициной! Госпиталь не вправе продавать китайские снадобья или даже хорошо известные местному населению чудодейственные снадобья из листьев тропического дерева ниима, потому что это запрещено директивой министерства здравоохранения, ставящей на этот вид лечения клеймо не достаточно исследованного, не соответствующего международным фармацевтическим стандартам и т.д. и т.п..

 

Тот факт, что рецептам этих снадобий до 5000 лет и проверены они опытом многих поколений, никакой роли не играет!  Иначе говоря, госпиталь вправе предлагать пациентам только продукцию фармацевтической индустрии (запатентованную пусть и год назад), но никак не травяной препарат, исцелявший людей тысячи лет.  В этом и состояла моя дилемма: продолжать травиться продукцией фармацевтической индустрии, не затрачивая денег, или приложить дополнительные усилия к тому, чтобы изыскать средства для уже испытанной мной лично китайской медицины.  Я рада, что пошла тогда путем большего сопротивления, ибо на данный момент я не могу и вспомнить преследующих прежде болячек!  

 

И сегодня речь о том, о чем не смеют произнести и слова врачи (если им дорога карьера врача, как таковая), причем, рассказ мой о гораздо более страшном заболевании, чем язва желудка и о том, как еще одно чудотворное альтернативное средство его лечения было забанено фармацевтической индустрией.  Из этого рассказа вам станет ясно, почему результаты исследований передовых западных медиков в области альтернативной медицины не доходят до тех, кому они нужны больше всего, БОЛЬНЫХ!  В 1981 году было изобретено гениально простое средство лечения даже запущенных и признанных безнадежными стадий рака. Через 12-36 часов у испытуемых пациентов исчезала убийственная боль, а в течение недель опухоли уменьшались и затем исчезали.  Вы скажете, вот это да! Дело нобелевской премией пахнет!

 

Однако, не было нобелевской премии, а раковым пациентам врачи по-прежнему прописывают хирургический метод, с последующей радио- и химо-терапией...   Итак, более 30 лет назад группа исследователей обнаружила удивительный факт, который состоял в том, что туземцев трех племен, в разных точках планеты, объединяет одна особенность: они никогда не болеют раком. Точнее, они слыхом не слыхивали об этом заболевании!  Изучены тогда были три народности: индейцы хопи Аризоны, племя Ханза в северном Пакистане и племена, населяющие бесплодные высокогорные земли Перу и Эквадора.  Я бы добавила к ним еще Масаев Восточной Африки и добавила бы к этому хорошо известный факт, что упомянутые районы планеты это сильнейшие ''места силы''. 

 

Изучив районы, населенные упомянутыми этническими группами, исследователи обнаружили, что секрет невосприимчивости к болезни века кроется в питьевой воде, которую они берут из потоков и озер близ их деревень.  Это естественно обогащенная щелочью вода!!!  К тому же, питаются они овощами, выращенными на вулканической почве.  Благодаря такой необычайной воде, кровь этих людей сама отражает раковые клетки!  Видите ли, раковые клетки это такие микроскопические жадные зверьки, которые всасывают питательные вещества (например, глюкозу) гораздо быстрее нормальных здоровых клеток.  Но когда сильно щелочной минерал, как хлорид цезия, попадает в раковую клетку, он закупоривает канал, через который выводится избыток питательных веществ.

 

Накапливание хлорида цезия приводит к тому, что обожравшийся зверек раковой клетки умирает сам по себе.  Отмершие раковые клетки выводятся с мочей из организма.  И это вся история с болезнью века!  Я не доктор, скорее вестник.  Я просто сообщаю об открытии ученых.  Вам придется сопоставить факты самим и провести свои исследования.  Я только могу сказать, что тогда, 30 лет назад, столь простой метод лечения рака поднял много недоверчивых бровей скептиков, которые тут же бросились за этим хлоридом цезия, чтобы провести испытания в лабораторных условиях.  И что же?  Результаты превзошли все ожидания!  Американский доктор H.E. Sartori провел испытания действия хлорида цезия на 50 пациентах, страдающих раковыми метастазами в безнадежных стадиях.

 

То есть, это были люди, уже прошедшие операцию, радиотерапию и несколько курсов химотерапии, и безуспешно.   После курса хлорида цезия эти умирающие больные выжили и выздоровели, включая коматозных.  В течение трех первых дней исчезала убийственная боль у всех пациентов.  Из 50 пациентов в самых запущенных стадиях раковых метастаз,  после двух-недельного курса умерли 13, из тех, кому просто уже было слишком поздно помочь.  Вскрытие, однако, показало значительное уменьшение в размерах их раковых опухолей!  То есть, дело было просто в недостаточном времени. 

 

Дело тогда не остановилось на одном этом докторе.  Испытания продолжил другой американец, в течение нескольких лет вылечивший хлоридом цезия сотни больных раком, в числе которых были знаменитости, миллионеры и даже по слухам президент Рональд Рэйган.  Это все было на самом деле! Так почему же врачи по-прежнему прописывают раковым пациентам операцию, радио- и химотерапию?  По той же самой причине, люди либо умирают от рака, либо проходят губительный ад традиционного лечения, тогда как в китайской медицине есть снадобья, растворяющие раковые опухоли и выводящие раковые клетки с мочей!  Это нетрадиционная медицина, и дай ей волю, огласи ее, она начнет угрожать прибылям мирового фармацевтического спрута!

 

Хлорид цезия был признан Американским Обществом Рака, как эффективное средство лечения, спасающее жизни.  И несмотря на это, чудесный метод как-то ушел в небытие.  Это только один из примеров, когда на спасительные методы лечения, идущие вразрез с интересами гигантов фармацевтической индустрии, наложен официальный запрет, а гениальные исследователи, открывшие их, уничтожены в плане финансов и репутации...если не хуже.  Не смотря на то, что средства натуральной альтернативной медицины, в отличии от фармацевтических средств, не вызывают побочных эффектов, их не допускают к страждущим больным. Почему?

 

Да потому что натуральные средства слишком хорошо лечат и угрожают этим самым интересам фармацевтических гигантов, высокая прибыль которых зиждется на высокой заболеваемости населения.   Иными словами, им невыгодно, чтобы люди НЕ болели.  Медики, посмевшие идти вопреки запретам, нарушившие табу и заявившие во всеуслышанье о том или ином чудодейственном и одновременно простом альтернативном методе лечения, в лучшем случае остаются без средств к существованию, теряют лицензии, их клиники и центры закрываются властями.  Поэтому не стоит ожидать услышать правду от вашего лечащего врача!

 

Другой строго хранимый под печатью молчания секрет лечения рака...морские водоросли.  По слухам, этот метод был испытан на жертвах Чернобыльской радиации со 100% успехом.  Не знаю, я во времена Чернобыля жила в Киеве, но не слышала о водорослях, а вы?  Изобретателем этого метода лечения стал житель Окинавы в Японии доктор Конеи Макизе.  Именно среди Окинавцев, почитающих водоросли за национальный деликатес,  отмечен высочайший процент старожилов в возрасте 100 лет и более.  Доктор Макизе выделил из водорослей ингридиент, делающий их целительными.  Это фукоидан, продукт длинной цепочки распада углеводов. 

 

Фукоидан делает так, что раковые клетки уничтожают сами себя в течение 72 часов!  Речь идет о видах рака, с наибольшей смертностью, как не поддающийся химотерапии рак легких.  Фукоидан также многократно укрепляет иммунитет, помогая организму самому бороться с заболеванием.  На этом, на сколько мне известно, построена и китайская медицина: помогать организму самому бороться с заболеванием.  Ну, дабы придерживаться тематики китайского доктора, закончу сегодняшюю, надеюсь, пробуждающую тему парой советов китайского доктора. 

 

Первый совет: ложитесь спать рано, самое позднее 9 часов вечера, в идеале сразу же после захода солнца.  В это время обновляется кровь!  Это китайский секрет лечения рака.  Если вы ложитесь спать сразу после захода солнца, половина битвы с раком выиграна!  Если вы не делаете этого, тогда все остальное будет бесполезно.  С этого нужно начинать (и не дожидаясь рака!)

 

Второй совет: ляжьте на бок и начиная от желчного пузыря (откройте анатомическую карту и убедитесь в точности, где он находится!), похлопывайте по своему телу, вдоль меридиана желчного пузыря до самых пальцев ног.  Шлеп-шлеп-шлеп, ежедневно в течение 3-5 минут, вдоль акупунктурного меридиана жечного пузыря до пальцев ног.  Проще простого?  Чудодейственно!  Надеюсь картинка поможет вам найти меридиан.  Помните, что начинать похлопывать нужно от желчного пузыря.

 

Будьте здоровы!

 

 

 

Картина дня

наверх