Как помочь астматикам?

 

Астма, старинное и широко рапространенное заболевание.  Причин для появления астмы много, от аллергии и инфекций, до холодной погоды, загрязненного воздуха и стресса. Также астма может быть последствием бронхита и синусита. Симптомами астмы являются чихание, хрипение и сопение при дыхании.  Эти первоначальные симптомы вызывают недостаток кислорода в крови, что постепенно начинает отрицательно влиять и на сердце.

 

Современные врачи прописывают астматикам Franol, Ventolin, а в особо тяжелых случаях ставят иньекции Aminophylline.  Нам всем известно, что все эти препараты лечат скорее симптомы астмы, чем исцеляют ее. Кроме того, химические соединения этих медикаментов имеют множество побочных эффектов.  В китайской энциклопедии традиционной медицины астма появилась 2300 лет назад, под названием chuan, что буквально означает хрипеть при дыхании. Запись в медицинской книге Китая была сделана, когда врачеватели нашли лекарство от астмы.

 

В это лекарство входят такие травы и корни, как Madoling, китайский жень-шень и еще 60 наименований трав, очень эффективных для лечения хрипения, кашля и бронхита, которые ведут к астме. Комбинация этих трав и кореньев лечит острую астму за две недели и хроническую астму за два месяца.  Если придерживаться приема этих трав несколько месяцев, можно полностью искоренить астму. В Китае  существует эффективное лекарство от астмы, в состав которого входит шестнадцать снадобий. Оно называется KeChuanLing и представляет собой целительный чай.

 

Это лекарство нормализует утраченный иммунитет, способствует кровообращению и, являясь превосходным естесственным антибиотиком, избавляет от инфекций. Кроме того, это лекарство снижает аллергию, стимулирует дыхание, расширяет бронхи. Оно также является превосходным тоником для легких, сердца и почек.  Как обычно, китайское снадобие не просто лечит одно заболевание, а ухаживает за всем организмом в целом, и все это нежной рукой природы, без единого побочного эффекта! Скоро я сообщу методы приема и цену этого лекарства.

 

Картина дня

наверх