Боремся с диабетом!

 

Человек заболевает диабетом, когда организм оказывается не в состоянии производить или с полнотой использовать инсулин для переработки  глюкозы, которая вместо этого бесполезно сосредатачивается в крови, превышая нормы сахара в крови. Обратите внимание на симптомы, ибо легче всего исцелить диабет в самых начальных стадиях.

 

 - Постоянная жажда

 - Очень частое мочеиспускание

 - Беспричинная потеря веса

 - Постоянный голод

 - Частый туман перед глазами

 - Раздраженность

 - Онемение и покалывания в кистях рук и в ступнях

 - Частые инфекционные заболевания кожи, мочевого пузыря, десен

 - Долго не заживают раны

 - Чрезвычайная и беспричинная слабость

 

Однако, диабет типа 2 может протекать настолько постепенно, что будут не заметны никакие симптомы. Хотя любой человек может заболеть диабетом, особенно подвержены этому заболеванию те, у кого есть случаи диабета в родословной. Другими факторами являются избыточный вес, повышенный холестерол в крови, повышенное кровяное давление, неподвижный образ жизни.

 

С возрастом риск заболевания диабетом повышается, поэтому с возрастом становится даже важнее стремиться похудеть! Некоторые женщины заболевают диабетом во время беременности, независимо от возраста, и не замечают этого. С годами после этого у них развивается заболевание в полной форме.

 

Есть два типа диабета. Диабет типа 1 отмечается тем, что в организме полностью отсутствует инсулин, гормон, ответственный за превращение глюкозы потребляемой нами пищи в энергию. Дабы выжить, больные диабетом 1 вынуждены ежедневно принимать инъекции инсулина. Этой формой диабета обычно заболевают с самого детства.

 

Диабет типа 2 определяется неспособностью организма производить достаточно инсулина или использовать имеющийся инсулин для преобразования глюкозы. Этой формой чаще заболевают полные люди после сорока лет. Верите ли, есть люди, контролирующие диабет посредством постоянной физической активности и диеты!  Добавочно к лекарствам это обязательная мера!

 

Древние китайцы осознали зависимость здоровья от природы и посредством эксперимента, испытания на себе, научились использовать различные травы в борьбе с болезнями. Нам повезло, все эксперименты традиционной китайской медицины проводились уже около пяти тысяч лет, целительные травы полностью изучены, и нам нет причин чувствовать себя подопытными кроликами!

 

Китайские травы, входящие в лекарства от диабета, способствуют восстановлению работы поджелудочной железы и размножению клеток, производящих инсулин. Это в итоге понижает сахар в крови до здорового уровня и нормализует регулярное производство инсулина в организме. То есть, с приемом травяных препаратов можно искоренить диабет полностью, после чего нет нужды ставить уколы инсулина.

 

Кроме того, как всегда, травы, попадая в наш организм, не только избавляют от заболевания, но и обхаживают весь организм в целом, предупреждая тем самым как возобновление этого заболевания, так и появления нового!XiaoTangLing кроме восстановления поджелудочной железы и регулирования производства инсулина, нормализует углеводный метаболизм, восстанавливает цепочку ДНК, улучшает кровообращение, понижает уровень холестерола в крови и улучшает иммунитет.

 

Как вы знаете, упомянутые факторы, вне нормы, являются причиной сердечных приступов, повышенного кровяного давления и многих-многих других заболеваний. То есть, принимая травяной препарат от диабета, вы в то же самое время делаете эффективнейшую профилактику против многих опасных заболеваний! Это ли не чудо-лекарство?

 

В Америке проводится все больше клинических испытаний китайских лекарств. Результаты показывают эффективность лекарственных трав в борьбе с диабетом.  Я уже упоминала моего собственного знакомого, страдавшего наследственным диабетом, который в данный момент, после нескольких месяцев приема китайских лекарств и иглоукалывания полностью избавился от этого заболевания.

 

Рекомендуемая диета:

Скорее кукуруза, чем рис, в силу большего содержания волокна. Овес вместо пшеницы. Грибы, огурцы, морковь, лук, чеснок, помидоры, спаржа, соевые бобы, китайская капуста, тыква, сельдерей, клубника, папайа, киви, зеленые яблоки. Фрукты ешьте за час до приема пищи!

 

Полностью исключите картофель во фритюле, весь прейскурант Магдональдсов, все жареное, пирожные, конфеты, печенье, все включающее сахар, напитки не только типа колы и фанты, но даже промышленные выжатые соки, содержащие углеродную кислоту (делайте соки сами!).

 

Ужинайте очень рано, в 5-7 часов вечера, и делайте прогулку после этого втечении 40-60 минут. Затем поставьте ноги в грячую воду на 20 минут. Сделайте это привычкой! В комплексе сXiaoTangLing через три-четыре месяца не останется и следа от даже наследственной и тяжелой формы диабета!

 

 

Картина дня

наверх