Секс и все, что с этим связано

 

В истории не упоминается, что именно подтолкнуло китайского императора Шен Нонга в 2737 году до нашей эры начать испытывать на себе действие тех или иных трав, корений и снадобий, став основоположником традиционной китайской медицины.  Однако, история повествует, что у императоров было множество наложниц!   Может быть Шен Нонг искал пути стать феноменальным любовником?

 

Как бы то ни было, китайцы с древних времен сделали ценнейший вклад в меры по укреплению либидо и улучшению сексуальных возможностей.  Причем, как обычно, их снадобья не просто нормализируют потерянную эрекцию у мужчин, или возрождают сексуальные желания у женщин, без единого побочного эффекта, в отличии Виагры и других подобных препаратов, но и улучшают иммунитет, способствуют кровообращению, то есть улучшают здоровье в целом.

 

Жень-шень (Ginseng), как составная часть этих снадобий, является самым популярным в области сексуального здоровья.  Поэтому, если у вас нет доступа к китайским снадобьям, ищите сибирский жень-шень, который увеличивает приток крови ко всем органам человека, включая сексуальные.  Кроме того, жень-шень снимает утомляемость и стресс, наполняет весь организм энергией в избытке, что, естественно, сказывается и на сексуальных возможностях.   Жень-шень укрепляет элемент Yang в системе и восстанавливает воспроизводительную систему.

 

Другие китайские травы восстанавливают в организме течение  энергии chi, улучшая работу всех органов, включая органы сексуальные.  Глядя на свое тело, нужно всегда помнить, что слово 'организм' происходит от слова 'орган'.  Организм это система органов, взаимосвязанных и взаимодополняющих! Помните картинку Yang/Yin?  В этом весь секрет чуда китайской медицины, лечащей не отдельные органы и симптомы, а весь организм, всю систему органов!   Китайские секс-снадобья:  GingsengGwiLingОба восстанавливают гормональное равновесие в организме, повышают иммунитет, улучшают кроообращение.  

 

Но с улучшением эрекции и повышением либидо, будте осторожны, СПИД заболевание смертельное, появившееся недавно, и исследования по его искоренению только ведутся!  Хотя, у китайцев уже есть набор снадобий, радикально повышающих иммунитет, и даже дезактивизирующих вирус СПИДа, что помогает зараженным иммунодефицитом неизмеримо и дает им шанс нормальной продолжительности жизни.  Tai Baoснадобье, предлагаемое в клинике моего дока, насчитывает много благодарных пациентов.  Ведь, зараженные иммунодефицитом,  умирают от инфекций, бросающихся в незащищенные иммунитетом ворота организма.

 

Существует много других передающихся сексуальным путем заболеваний.  San Huang излечивает их без побочных эффектов.  Некоторые женщины не могут забеременнеть.  Все свечки, поставленные святым в церкви, этому не помогут, так как святые слишком заняты глобальными проблемами, чтобы заботиться о бесплодии отдельных индивидуумов.  Китайцы же издревне занимаются исследованием этой беды и нашли много трав, комбинация которых приносит прекрасный результат.  Fu Yun улучшает поступление крови в детотворящие  органы, восстанавливает нарушенный гормональный балланс, улучшает иммунитет.

 

Fu Bao и Ru Lio Kang расстворяют и выводят из организма кисту  яичников, маточный фиброид, открывают заблокированные трубы.  Отвечаю за это снадобье стопроцентно, так как у брата моего бывшего мужа (не помню как это по-русски?) была такая проблема. После  всех докторов в Канаде, где они проживают, им удалось сотворить малыша только после визита в Кению, когда я предложила им наведаться к моему доку.  Согласились только потому, что не оставалось иного выхода.  На картинке Шен Нонг, благодетель всех озабоченных проблемами с сексом.  

 

 

 

Картина дня

наверх