Камни в почках и желчном пузыре

 

Никаких операций и побочных эффектов! Состоящее на 100% из травяных компонентов, китайское снадобье Wei Ling Xian регулирует и улучшает работу почек и печени, безопасно растворяет и выводит из организма камни почек и желчного пузыря. Тысячи благодарных пациентов могут поделиться историей своего исцеления!

 

Камни в почках и желчном пузыре зачастую образуются одновременно, не позволяя этим органам и всему организму работать нормально. Потому как печень и почки расположены рядом, застой в одном из них делает вялым и второй, в результате чего появляются камни.

 

Камни в желчном пузыре образуются либо как результат воздействия на организм химикатов, являясь наглядным примером высказывания о том, что современная медицина одно лечит, другое калечит. Да, даже прием невинных мультивитаминов может пагубно отразиться на печени!

 

Не здоровая пища, вялость печени, токсины, застой желчи в жечном пузыре, все это может послужить причиной образования камней в желчном пузыре. При таких условиях желчный пузырь поглощает намного больше жидкости, чем положено. В результате концентрация желчи намного превышает нормальную, и в ней из кристаллов холестерола постепенно образуются желчные камни.

 

Почки же в вялом состоянии не опорожняют полностью мочу во время мочеиспускания. В застое мочи из кристаллов кальция образуются почечные камни. Терапия по возмещению эстрогена и пилюли для предупреждения беременности зачастую становятся виновниками этого заболевания, ослабляя печень и почки, делая их вялыми.

 

Существуют симптомы, по которым вы сами можете догадаться, что дело идет к образованию почечных и желчных камней. На это укажет дискомфорт в брюшной полости и боль, внезапно возникающая в животе 30-60 минут после еды, отдаваясь в правое плечо и лопатку. Это может сопровождаться тошнотой, при отсутствии повышения температуры.

 

Есть несколько типов камней в почках, образующихся разными путями. Самый распространенный тип, ясно видный на рентгеновском снимке, образуется из соединений кальция с фосфатом. Эти элементы входят в нашу ежедневную диету и учавствуют в построении костей и мышц. Моча здорового человека содержит химические эелементы, предупреждающие кристаллизацию кальция.

 

 

 

Когда камни очень маленькие, они выводятся через мочевую систему, не принося вреда. Однако, не у всех людей предупреждение кристаллизации или вывод камней идет нормально. Более редкой причиной образования камней может быть инфекция в мочевыводящем тракте. Киста в почках также относится к камням, являясь довольно редким заболеванием.

 

Камни могут образоваться и в самом мочевыводящем тракте, вызывая заболевание nephrolithiasis. Это может быть камень, образовавшийся в почке и застрявший в мочевыводящем тракте из-за размера, где он продолжает свою кристаллизацию. Все эти заболевания относятся к общей группе камней в почках. Образование почечных и желчных камней не взаимосвязано, хотя может быть одновременным.

 

Это заболевание может быть и наследственным. Нельзя точно сказать, какая именно диета может способствовать образованию камней. Расстройства в обмене веществ и инфекции, однако, в значительной мере этому способствуют. Снадобья, поддерживающие  иммунную систему и регулирующие обмен веществ, служат профилактической мерой и к возникновению камней.

 

Злоупотребление витамином Д и кальцием может послужить причиной концентрации кальция в мочи. Лекарство для больных СПИДом Индинавир также известно как причина камней в почках. Молочные продукты и даже зеленые овощные листья могут послужить причиной кальциевых камней.

 

Какова бы ни была причина образования камней в почках или желчном пузыре,  снадобья традиционной китайской медицины полностью разрушают и выводят из организма даже те камни, которые современные медики могут удалить только операционным путем, например, кальциевые камни, наиболее распространенные.

 

Как обычно, традиционные травяные снадобья оказывают комплексное целительное действие. Это ясно видно из описания проверенных функций следующих двух снадобий. Man Shen Ling регулирует кровеносное давление и улучшает кровообращение, восстанавливает иммунную систему и контролирует гормональное равновесие, совершенствует цепочку ДНК. Рекомендуется при отказе почек, камнях, диабете, гипертонии, защищает и питает почки.

 

Gan Yan Ling восстанавливает иммунную систему и улучшает кровообращение, является тоником для клеток печени, помогает перерождению печени. Рекомендуется при гепатитах А,В,С,Д, желтухе, церрозе печени, раковой опухоли в печени, ожирении печени. Ну что за чудесные букеты, подаренные нам заботливой волшебницей Природой?!

 

 

 

Картина дня

наверх